Олежка Баскаков

Если раскрыть и рассказать истинную правду о женщинах то по миру прокатится волна женского суицида? Поэтому молчим?

Наталья Васильева

Бред сумасшедшего.

К_
Ксю _

Скорее уж мужского. А от них даже странно было бы такого ожидать

Nurdin Kudaybergenov

Вы реально верите в то, что говорите? ) Вы кусаете руку, которая Вас "кормит")...Вы же страдаете от того, что Вам не дают.... не понимаю смысла Ваших реплик)))))

Наталья Шостко

так раскрой и расскажи, хоть озабоченных меньше будет

Марийка Lopatkina

Макс найди мальчика себе, от тебя гомиком попахивает

Dimka Zima

Больше станет евнухов!

Миша Розов

Женщин жалко....

Вл
Владимир

просто не хочется разрушать отношения

Танюсик Воронцова

Да ну прям... не дождётесь, чтоб женщины верили во всякий бред о себе)))) А этого в ВАШЕЙ правде нет?))

Венера Арзыкулова

а ну ка расскажите.... прям тАААк послушать охота))))

Антон

...трепло...

Лана Сепик

за что ты так не любишь женщин?

Светлана

Так давайте рискните! Раскройте тайну века посмотрим!

Оксана Вершенко

Нет мужика- нет проблем в личной жизни, кол-во самоубийств наоборот уменьшится.