Андрей Холлей

как умереть. умереть быстро и бес болезненно

Ки
Киса

тебе делать нечего? ! быстро и безболезненно ты не сможешь, т. к припараты и другие вещи тебе просто не достать! так что живи и радуйся

Vesna

Дождаться 95-летия и только тогда

Vadim

Жить жить, а потом неожиданно умереть только соовсем старым, иначе не прочувствуешь всю глубину процесса умирания.

Юлия

Таких вариантов нет. Любой способ будет болезненный как душевно, так и физически.

El
Elmi

А зачем тебе это нужно? Может и мне тоже нужно? а я, наивный, не в курсе.

El
Elya

Напрягаться не стоит: Вы уже мертвы.
А вот ожить способов много. По моему опыту самый эффективный- Сахаджа йога. Но он не для дураков.

Канжар

Ляг поспи и всё пройдет.

Ли
Лилия

самоубийцы не попадают в рай!!!

Ма
Мария

по старости.
жизнь - это итак слишком быстро, поэтому жить надо торопиться, а не умереть.