Андрей Полынкин

Вопрос по JS функции.

У меня есть хтмл документ. JS из него открывает новое окно. Как из родительской страницы вызвать JS функцию так, чтоб она исполнилась в новом окне? Я делал так:
[code]var a=open('URL','name',config='....');a.eval(document.write("Some text"));[/code]. Но текст выводился на странице, а не в новом окне. P.S. вместо УРЛ адрес страницы нового окна.

Юлия

все страницы одного сайта должны открываться в ОДНОМ окне.. .

открывать другие окна/вкладки - НЕЛЬЗЯ.. .

Ян
Яна

// текст будет в новом окне.
var a=open('URL','name',cоnfig='....');
a.document.write("Some text");
///---
А вызвать в новом окне функцию из другого окна, можно только подключив скрипт в теге script:
a.document.write('');