Сергкй

помогите после олтимизации реестра программой BOOStseed.exe пропал звук и

Олеся Мыльникова

Недавно со мной было, Решил оптимизировать систему Crap Cieanerом, в итоге полетел браузер, установка любых других браузерови прочее не помогало, пошли глюки и т. д. и т. п. комп новый. Полез в инет, что делать? и всё такое. Даже воспользовавшись сохранённым файлом, до оптимизации не помогло. Пришлось переустанавливать Windows, печально. Теперь от этих программ держусь подальше.

Dan1 Ar

с реестром работать нужно аккуратно, попробуй откатить систему, установи заново драйвер звука
на будущее пользуйся проверенными программами
http://rsload.net/r/15553/post/10698/