Алексей Панфилов

Хало 4. Прогресс в спартанских операциях не переходит на след эпизоды в кооп игре. Что делать?

ХАЛО 4 У меня такая проблема. Прохожу спартан упс в кооперативе. Но когда я заканчиваю один эпизод, прогресс не переходит на следующий эпизод. То есть в окне выбра совместных миссиий, где написано сколько человек в какую миссию играют, остается все тот же эпизод. С чем это связано? Все остановилось на 3 эпизоде. Кто играет подскажите.

Елена Поселягина

консольшик хренов