Гена Туманов

Домен и паспортные данные

Хочу взять .ru домен, а он требует паспортные данные, в ответах нашел что это вроде как безопасно.
Но возник другой вопрос, на сайте стоит ломаный движок dle. могут ли на меня что-то повесить по этому поводу?
И потом, если сайт взломают, и разместят запрещенную информацию?
Знаю что на 80% паранойя, но все-таки?
И существуют ли ограничения по возрасту для регистрации домена?

А паспортные данные требует?

Анастасия Сидельская

регистрируй домен на нормальных сайтах и будет тебе счастье.
hc.ru к примеру.
Если сайт взломают, то временно сайт прикроют, пока ты не разберешься в чем там дело.
Про возраст не слышал, но думаю 18+.