Константин Мостовой

Вирус, троян, баннер во весь экран компьютера. ХЕЛП.

Поймал вирус, во весь экран баннер, написано, что виндовс заблокирован. Диспетчер задач и тому подобное отключено. Никаких текстов про СМС и пополнение кошельков нет. Есть строка для ввода кода, и кнопка удалить виндовс.
Как убрать вирус, не переустанавливая системы?

Зоя Крупина

Live CD Вам в помощь

Катя Шамкина

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Ан
Анна

может попробывать сделать откат системы .( в сейф мод) .и потом почистить прогрмамой исправление оцибок.

Макс Толокин

попробуй нажать нажать на ф8 при входе в систему и выбрать безопасный вход, что-то типо того, отключи интернет. Дальше проверяй на вирусы

Вероника

Если порно-банер не даёт загрузится Вашему компьютеру, AntiWinLockerLiveCD поможет его убрать - в автоматическом режиме, без Вашего участия удалит порно-баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если порнобаннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки. Программа может удалить порнобанер без Вашего участия в автоматическом режиме. Возможна разблокировка с помощью 'Убийцы Баннеров'. Скачайте и запишите на диск образ AntiWinLockerLiveCD - он поможет Вам освободить компьютер от локеров http://forum.virlab.info/index.php http://www.youtube.com/watch?v=3rFdVjrP9WI

Влад Кравченко

работай так.... запуск в безопаснике с командной строкой... набирай explorer. exe после долгого запуска появится рабочий стол со справкой.... лезем в диск с виндой.. . юзер.... локал... папка темп чистим ее всю внутри (что удаляется) перезапуск.... должно помочь