С)
Светлана ))

как лечить windows7 от вируса троян, какой утилит использовать и где взять? вирус троян

Алексей Чиженок

у касперыча или доктора веба есть лечащие утилиты. взять их можно бесплатно с официального сайта

Юра Кротов

касперский, доктор Веб, нод-32. сделай бесплатную проверку.

Динара

Еще их можно через реестр найти, а потом удалить файлы

Татьяна Навицкиене

Майкрософт Секьюрити Эссеншиалз качай через обновления Виндоуз.

Алексей

http://www.comss.ru/page.php?id=84

Это программа-антизловред для поиска в системе троянов, шпионских модулей и прочих подобных неприятностей. Может использоваться как сканер (бесплатная версия) либо как резидентный антишпион (версия Pro). В отличие от Dr.Web CureIt это полноценная программа с установкой в систему, поэтому ее не нужно каждый раз скачивать. Обновление происходит непосредственно из интерфейса в автоматическом режиме.
Это не антивирус в широком смысле этого слова, поэтому полагаться на его резидентную защиту не стоит. А вот как периодический сканер - один из лучших, иметь на компьютере желательно.

Дмитрий Славкин

что бы вирус был смотри порно на ютубе мой папа так делал