Андрей Савин

Быстро раздражается батарейка на iPhone 4S

Iphone4s

Мария Рыжик

ДЛЯ
нАСТЯ ОРИЩЕНКo*** Чтоб вы знали, все айфоны и айпады собираются только в Китае!! ! Больше их нигде не собирают!!!! Никакой Америки и Англии, вся сборка происходит только в Китае. А автору советую уменьшить яркость экрана и отключить вибро и прочее)) ) все айфоны и андроиды страдают болезьнью "гдемлятьрозеткаизарядка"

Анар Аскеров

Так и должно быть !

Светлана Козаченко

ахаххаха
аххахахххахаххахах
ахххахахахахахахахахахахахахахахах

Azamat Musoev

После раздражения она не болит? Не красная?

Марк Похилец

Сидеть долга не надо!

Наталья Силаева

Если не китайский, то тогда не сажай сильно. Если китай-а что ты хочешь? м.