Владимир Шишкин

правда ли, что у samsung galaxy 4s быстро вздувается батарейка?))

Мария Кравец

Не слышал о подобном. Вряд ли это частый брак этой модели.

Мария Полухина

Телефон называется Galaxy S4. А 4s - это про айфон. Ничего у него не вздувается, пользуюсь с удовольствием.

Дмитрий Новоторцев

Нет, это бред. Любая качественная литиевая батарейка спокойно проживет год без особой потери в мощность, а если и заряжать телефон правильно то и не только год.

Елена Гребенникова

Фуфел от яблочников. Тоже самое писали про яблоки последние, да и предпоследние. Вздутие аккума это следствие перезаряда. Перезаряд можно получить на любом девайсе. Если предусмотрена зарядка с силой тока 1 ампер и напругой 5вольт, то используйте её. Если взять зарядку с большим током, например 5.5 вольта и силой тока 1 ампер, телефон будет заряжать аккум до 4.7 вольта, что невозможно. Аккумулятор в заряженном состоянии выдает 4.2 вольта, а повысив время заряда вы вздуете его.

Иван Емельянов

Нет неправда, у телефона стоит контроллер заряда батареи который предотвращает её перезаряд в нормальных условиях, есть один момент который может испортить батарейку любого телефона, это температура заряд батареи после например холода можно производить только после прогрева его до комнатной температуры иначе, батарея наберёт полный заряд и схема заряда его прекратит, но с возрастанием температуры возрастёт и напряжение на батареи в результате будет перезаряд, а это уже может привести к вздутию и даже его взрыву с выходом его из строя.