Петрович .

Помогите про PlayStatinon2

1)Прошитая Соня пс2 стоит дороже обычной?
2)В чем отличия "Чипованная" и "Прошитая"
3)И вообще как ПС 2 прошивать или чиповать самому?

Се
Сергей

1) покупается как правило официальная приставка, потом знающие люди её чиповали, раньше это стоило 2000р
2) чипованная-это когда припаивают специальный чип, позволяющий проигрывать пиратские диски, это применялось в ps2,Прошитая-подразумевается Джейлбрейк, т. е. взлом официального Програмного обеспечивания и установка кастомной для запуска пиратских игр или приложений
3) ps2 насколько я знаю только чипуется