Oksna

Если на вебмани нет активности в течение года и нулевой баланс, то тогда мой акаунт со всем даными удалят???

в интернете где то вычитал, это правда?

Вася

Нет, не переживай. У Webmoney нет аб. платы за использование ящика (хранение в нем денег) . Однако, если хранимая на всех кошельках одного аккаунта (WMID) сумма превысит эквивалент 500 USD, то с большой долей вероятности учетная запись будет заблокирована и система предложит получить персональный аттестат.