Nicole Mmm

Вопрос по PowerPoint : почему кнопка "Удалить фон" на данном рисунке не активна?

Я хочу сделать выделенное крыло без белого фона. Обычно пользуюсь кнопкой "Удалить фон" (у белки на рисунке тоже был белый фон, но с помощью этой кнопки всё исправила) . Почему у этого крыла кнопка не активна? Помогите пожалуйста...

Ма
Манюня

Сравните параметры этих оригиналов в Фотошопе. Может "крыло" имеет свои особенности".
или выложите два эти файла в доступ или пришлите на почту.