Татьяна Очищалкина

Вопрос по Microsoft powerpoint.

У меня такой вопрос: я создаю презентация в powerpoint, скопировал текст который мне нужен из интернета и вставил его в презентацию но текст стал во всю длину презентации и выходила за края, как мне сделать что бы текст стал столбцом??

Саня Желик

Найди границы рамки ограничивающие текст . Наведи курсор на границу и поменяй размеры (сначала высоту, затем ширину) , если текст мелкий увеличь размер шрифта.

Александр Лобастов

Сначала рисуется текстовый блок и в него вставляется текст - тогда граница сохраняется.