Ольга Ниазбаева

сняли 49 рублей за доп. трафик с неограниченной скоростью, а скорость не повысилась на УСБ модеме мегафон

Помогите пожалуйста у меня закончился трафик на мегафоне (usb модем) , мне сначала пришло смс что через 50 мб скорость мобильного интернета будет ограничена. Потом когда 50 мб закончились то пришло смс "Уважаемый Абонент! Скорость мобильного интернета ограничена. Ответьте на это SMS, чтобы воспользоваться 1024 Мб трафика с максимальной скоростью. Стоимость 49 руб. ". Я ответел на это смс, но скорость не повышается, хотя 49 РУБЛЕЙ списали со счета. ПОЧЕМУ? уже 2-ой день а скорость не повысилась. Помогите пожалуйста!! ! Может у кого нибудь была такая проблема.

Владимир Ермолаев

может связь плохая,
или стоит в настройках не 3g,
а обычный gsm

Елена Поспехова

Вы бы в Мегафон позвонили

Андрей Стекачёв

Это только тебе к оператору в центр поддержки пользователей