Банифаций Полоска

Что лучше Transformice или трагедия белок? Я за Transformice!

Ко
Костя

Трагедия белок это чистой воды плагиат...

Виктория Мусакаева

В трагедию не играл, а Трансформайс зашибись игра :3

Александра Киселева

Трансформайс :3

Ирина Вадим

Трансформайс лучше всех!!

Инна Антохина

Пфе, кто то говорил "Зачем споры? Можно же просто играть в то, что тебе нравится и молчать" (или как то так) Так вот. Некоторые люди хотят высказаться и предъявить аргументы почему Тб/Тфм лучше.
А так же хочу сказать что я за тфм (некоторые это уже и так знают)
Ибо у тфм больше плюсов чем у тб. (я сама в тб не играла но в неё даже играть не хочу)
Ибо посмотрим вход в игру. Итааак у Тб есть энергия. После того как она потратится в игру нельзя будет играть и придётся ждать. Ну а в тфм этой энергии нет и можно играть сколько хочешь wee~
Дальше магазин. В тб как я поняла, всё держится на донате и сама тб превратилась в Трагедию Доната (гхыг) В тфм же можно покупать всё за игровую валюту - сыр, ну и донатить можно - клубника. Одежда, шапки, мех и т. д. в тб как я говорила (и все остальные) всё держится на донате, так же в тб есть одежда для (простите) долбаных читеров например - одежда что бы ходить по шипам и т. д. короче один донат и читинг (не люблю читы >:0) в тфм же всё за сыр (там даже есть предметы для шаманов на любой вкус!! 1 :0) ну так же можно купить за клубнику.
Хм чёт длинный пост *апчхи*
Тэк, дальше идёт процесс игры, в Тб нет вж (карабканья) ну, а в тфм он есть и помогает очень. Прыжок в воздухе (вот здесь ошибочка может быть) по моему в Тб его нет, а в Тфм есть как раз и так же он очень помогает.
Тэк тэк тэкккк.. Я высказалась (не люблю писать длинно посты)
*апчхи*

Александр Николаев

Поиграй в нормальные игры ) А так на вкус и цвет ...

Сергей Бахромкин

трагедия белок дб ваш трпнсформайс

Ланочка Честная

луче це транформайс

Ал
Александра

ну так посмотрела, довольно трудно сказать, по моему ТБ,
потому что знаете всё так мутно Трансформайс...,
а в ТБ всё ярко, и в Трансформайс чёт как то долго мы бежим,
незнаю трудный вопрос,
ну ТБ это плагиат Трансформайса,
но в тоже врнмя лучше....

Кр
Кристина

Как по мне, трансформайс
В этой игре есть много бесплатных вещей
1.Крылья для шамана
Вы видели в Тб крылья? Нет? Пусть в тфм для их получения надо постараться, дальше они идут бесплатно (Для шамана)
2.Прыжки от воздуха
Это по моему лучшее что есть в тфм. Для этого никаких зелий не надо
3.Вж (англ. Wall Jump)-прышки от стен
Для меня это главная ФИШКА. При глупом шамане можно самостоятельно добраться до норы
(Если вы не умеете делать вж - это ваши проблемы. Учиться надо)
(Вж требует поочередного нажимания клавиш "вправо", "вверх" и "влево" в зависимости от положения стены относительно мыши.)
Можно еще долго перечислять. Например, одежда, которая покупается за валюту, которую добыть как расплюнуть.

Вещи шамана
Насчет вещей шамана другая история. Я разберу самые непонятные

1,Стрелка используется для указания мышам. Она ни на что не влияет.
2,Вспышка силы - отталкивает предметы и мышей. Может быть использована в любой части карты независимо от нахождения Шамана. Часто используется для подталкивания на высоту
3,Прыгающий мячик. на некоторых картах он обладает свойствами динамита 🙂
4,Руна задаёт направления объектам. на мышей не влияет. Летит непрерывно.

Шаман может призвать страшнейшее существо в игре. Anvil GOD!
Можно закрепить много наковален в один пучёк, голубым креплением. Чем их больше в пучке, тем страшнее существо. Можно так же создать змею. Наковальни начинают сходить с ума и выносить всё что есть на карте.

Надеюсь что была полезной)

Елена В

Мне нравятся обе игры. Я просто не могу определиться, что лучше ._. И да, я знаю ТБ плагиат Трансформайс..