Прочие компьютерные игры
Как сделать 15 белок в трагедии белок? Редактор карт.
Нажми Ctrl и S там будет колличество белок и надо ли зайца несудьбы
ФЁДОР, ТЫ КОПИРОВАЛ И ВСТАВИЛ! ЧТО ТЫ ЗА ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ?
Нажми на: Ctrl и S так будет количество белок и можно добавить зайца не судьбы)))
Нажми Ctrl и S там будет количество белок и надо ли Зайца НеСуДьБы
Найми в редакторе карт на клавиатуре на Ctrl+s одновременно там всего 3 кнопки, и там ты можешь выбрать количество белок и добавить Зайца НеСуДьБы.
Я объясню так как могу... первым делом зайди в редактор карт вторым делом достань клавиатуру приготовь 2 пальца на первой руке и один палец на второй объясню клавиатуру на что нажать Esc дальше Ё Tab дальше Caps Lock потом Shift и самое последнее Ctrl это скраю клавиатуры кнопки вот мизинец потом другой его нажми на Ctrl потом найди самый последний край клавиши и там цифорки вот 4 5 6 и там плюс возьми второю руку положи на этот плюс и последнее вот у тебя кнопка скраю клавиши Caps Lock а потом А-ф s-ы вот где s-приготовь палец первой руки любой какой удобно и потом резго все вместе одновременно нажми не получается жми жми жми и у тебя выйдет табличка Кол-во белок там стераешь две белки встовляешь 15 и внизу добавить зайца-НеСудьбы и там клеточка нажми если нужен заяц ну вот и я объяснила как могла ответь если получилось я обязательно зайду!! удачи Полина Тюрина!!!!