Александр

Почему при запуске Контр страйк (css) игра не запускается?

Вообщем запустил однажды css как вдруг начинает то появляться, то исчезать картинка игры (главного меню) и выключается.
Потом установил другую, предварительно удалив старую, тот же самый эффект. Что делать?.. .
Заранее спасибо )))...

Ва
Васёк

Может быть тебе какой-нибудь вредоносный конфиг закинули. У самого кс 1.6(ноу стим) сломана, какую бы я не скачал, все-равно идут глюки и т. п, ни переустановка, ни чистка реестра и т. п не помогают.