Алишер Носиров

как обыграть брата в контр страйк ? (очень нужно)

дело в том что мой брат Кирил играет в контр страйк 5 лет !!!и я хочу обыграть его в контр страйк чтобы он дал мне свою собрание книг по магии !!!он сказал мне настя вздернишь в кс они твои! но мой брат влюблен в фурри из комикса !!!я хочу создать моему братику ее! но мне нужно вздернуть брата в кс! как это сделать если не разу не играла ?

Александр

Скачай чит vh и простой закинь этот фаил в папку с игроой заходиш в игру и нажимаешь f1 и ты видешь сквозь стенки и советую брать не ак-47 а м-3 это за контр-террористов надо зайти что-бы взять это оружие и не одевать глушите так будет процентов. Попадания

Антон

скачать читы аим и вх

Бахтияр

ох плоховато придется, похоже никак. тут нужна практика и только она, ну обыграй его нечестно с читами, а потом скажи, что про то, что нельзя использовать читы речи не было