Лена Сиганова

Как называется игра на андроид? Где дается определенное время и задание, например "Фрукты" - и все назыв

Как называется игра на андроид? Где дается определенное время и задание, например "Города" - и все называют по очереди города (МосквА-АрхангельсК-Красноярск и т. п.) , смысл в том, что когда "бомбочка" взрывается (т. е. время вышло) - и на ком остановились - тот и проиграл. Я понятно объясняю? 🙂 Игра расчитана как минимум на 2-х человек. Как называется? Заранее спасибо!

Ирина Арсланова

Бомба вечеринок

Ма
Марал

я знаю бомба вечеринок там еще много игр