Денис Питель

Здравствуйте мужчины! Проблема такая: засорен сливной фильтр у стиральной машины Zanussi ZWQ 5101

Как мне его прочистить Машинка не стирает и не отжимает.

Юлия

а что делать если филтр не откручиваеться ?

Константин Загаров

всё очень просто, он находится в самом низу машинки спереди в люке, надо открыть люк, там есть ещё трубка через неё слить остатки воды в тазик, открутить фильтр вытащить из него нитки и волосы, промыть и закрутить на место

Александр Грачёв

Легко откручивается и моется, видно крыльчатку насоса, всю дрянь удалить, и все заработает....