Олег Меньтюков

Найди слово,в котором звуков больше,чем букв:бойцы,польют,скользит,пойми?

Анастасия Попивчук

Нет такого, везде либо меньше либо ровно

Ан
Анна

его тут нет похоже)) )
польют - [пол'йут]
6 на 6

Иришка

все йотированые гласные "ё,я, е, ю" это два звука
"йо, йа, йэ, йу"

Артём Передумов

выыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы всееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее нееееееееееееееееееееееееее пррррррррррррааааааааааааааааааааавввввввввввввыыыыыыыыыыыыыыы слово пойми

Alex Klyuykov

Тут нет какого слова

Алексей Куликов

конечно бойцы