Юрий Пасичник

найди и выпиши слова в которых есть непарные твёрдые звуки

сидела кошка на окне и умывала мордочку как вдруг из под неё окно сбежало в месте с форточкой и стало по двору бродить и напугало курицу а двор вдруг тоже во всю прыть как побежит на улицу а улица тогда взяла да убежало в рощицу а рощица ну и дела теперь в реке полощется а та река а та река как потечёт за облака и в облаках смеётся вот вот дождём прольётся

Лебедева Христина

Непарные твердые звуки - Ж, Ш, Ц
кошка, сбежало, курицу, улицу, улица, тоже, побежит, улицу, убежала, рощицу, рощица, полощется (тся=ц) , смеётся (тся=ц) , дождём, прольётся (тся=ц) .
Вроде ничего не пропустила. Проверь.

Юлия Кадова

я не знаю иииии списываю