Ольга Барахова

Прошу написать отзывы.

Хочу поступать на фармацевта в Богомольца. Стоит ли? как думаете?
Если не стоит то посоветуйте хороший ВУЗ.

Иван Зибрин

Туда на фармацевта не берут. Только на провизора.
По мне, так профессия достойная. Вот только работа иногда бывает собачья.. .
Правда, где она такой не бывает.. .
Так что, поступай. Да, AFAIK, на фармфакультеты конкурсы большие, туда еще не так и просто пройти.. . Даже на контракт.

Иришка Голованова

неа ) иди на уборщицу ) пять касарей будешь получать и всё ) живи )D

Ф.камень

Стоит, аптекари всегда требуются