Ольга

Друзья!!!! Прошу Вас помочь в написании отзыва по производственной практике в кадровой службе!! ! Очень надо!!!!

На такие вопросы нужно ответить!! ! В период практики изучил…..? ?
Получил (а) практические навыки по работе ….???
За время прохождения практики…... ?

Лёха ***

а что за предприятие?
ну обычно у кадровиков все где-то както-так:
1. в период практики изучил делопроизводство и документооборот по кадрам предприятия
2. по работе научился работать с приемно-увольнительными документами, составлять трудовые книжки, оформлять взыскания и преми согласно трудовому законодательству
3. за время прохождения я научился полностью справлятся с непосильными обязаностями (ага.. . все итак знают что бумажки с места на место перекладывать=) !!!) и трудной ответсвенной работой отдела кадров (в пасьянсе коссынка я теперь проффи! ).
теперь я опытный HR
:)))