Ев
Евгений

Помогите пожалуйста найти отчет по производственной практике "управления проектами"? очень прошу, сегодня сдавать уже

а мы с девчонками устроили девичник, и я ничего не успела =((( уже весь интернет перерыла, даже и не знаю что теперь делать!

Timur Chik

Ничего, продолжай гулять. А свое место уступи другому, кто учится хочет.