Алёна

Пробный экзамен по математике 9 класс 2013 ( завтра пишем) помогите найти ответы

Дайте пару сылок, чтобы повторить к пробному экзамену мне задания, нужны с ответами и решениями. большое спасибо за ранее

Иришка Ласковая

Пробный экзамен как раз и выявит те пробелы, которые у тебя в знаниях есть.

И ты подгоовишься к экзмену. Что толку от того, гто ты до экзамена будешь знать ответы и решения? Кого обмануть хочешь? Себя!