Андрей Власов

Ане, Оле и Юле нужно было закрасить третью часть прямоугольника. Кто из детей выполнил задание верно?

помогите плиз, всей семьёй не можем решить

А17.Ане, Оле и Юле нужно было закрасить третью часть прямоугольника. Кто из детей выполнил задание верно?
1. Аня 3. Оля и Юля
2. Оля 4. Юля

Виктория Андреева

вся семья из коррекционной школы, стало быть..

Ка
Катерина

Если каждый из детей закрасил 1/3 прямоугольника, то весь пр. будет закрашен. Т. е все справились с заданием! Или Вы не полностью дали задание...

Катерина Небольсина

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++