Екатерина Смирнова

А в зарубежной прессе пишут, что взрыв в Бостоне устроили русские, а не чечены. Как вам такой поворот?

Или им всё равно, что на территории России проживают более 180 разных народов, и для них мы все "russians"? Или "russian" уже можно переводить как россиянин или российский?

Ma
Maks

Ничего удивительного,
для американцев ВСЕ выходцы из РФ -- русские.
Равно, как и все граждане США, для россиян -- американцы.

Константин Ковалевский

провокация это все

Анна Берне

Про "KGB"- уже написали?

Ксюшка Лукичева

Они выходцы из Дагестана, Дагестан -это часть России, значит они бывшие россияне, в чем проблемы.

Игорь Гапоненко

да пошли они в ж-пу со своим Бостоном. Сами виноваты-дали волю ходить с оружием. У них в места массовых мероприятий скоро кто-нибудь атомную бомбу пронесет, а "раша" будут виноваты.

Na Ta Lee

Ага, так они ещё и банят всех, кто пытается рассказать правду.

Наталья Кулакова

Для нас же все жители США американцы.

Евгений Никитин

У них мания - везде искать русский след.

Денис Симаков

Чеченцы они Русские. Иностранцы не делят нас на Удмуртов Чеченов Татаров. Вот и говорят РУССКИЕ

Елена Овчинникова

по сути правильно, а по существу, издевательство

Анна Галкина

Именно по этой причине меня разбирает дикий смех при комментах некоторых украинских коллег. Это которые у нас европейцы.

Firdavs Muhiddinov

Тупые мериканцы не поймут, кто такие киргизские чеченцы.

Рамиль Невмянов

Конечно, для них чеченецы - борцы за независимость А Россию ненавидят