Даша Хандурина

Вы уверены взрыв в Бостоне устроили выходцы из России а не провокация американских спецслужб для каких то тёмных дел?

Ко
Коля

Выходцы из России и из Севкавказа - это разные вещи, хоть формально это одна страна. А вообще 50/50, что чечены, что амерская верхушка - те ещё жуки.

Катя

Взрыв устроили два брата из Чечни. Отомстили за имя бандита Кадырова в списке Магнитского (кстати Героя России).

Марк

Это сделали исламисты, как бы вам не хотелось в это верить.

Denis

так им собакам и надо, не хрен было проплачивать терроризм на Кавказе

Лилия

А кто их знает? Могут против нас и других настраивать, используя такую мотивацию.

Регина

Вы не в курсе, что Киргизия - не Россия?

Ди
Диляра

Причем тут наши? Они врагов нажили пипец!

Андрей

Как можно быть полностью уверенным в таких вопросах, особенно, если информации пока очень мало? Можно разве что сказать: вполне может быть. Вполне. Эти ребята только этнические чеченцы, они живут в США с 2001 года. Там и своих, "чисто американских" подонков хватает...

Фр
Фрррррррррр

Просто ФБР действительно ловит преступников, а не прячет как у нас убийц Листьева, Эстемировой, Бекетова и многих других

Па
Павел

да хрен их там разберет!

Влдимир

Ответ прост.... В СМИ будет информация выгодная только им.... значит Мы в заднице.