ОК
Олег Клавцен

взрывы в бостоне, погони по всему штату за сбрендевшими подростками, отказ американских пожарных тушить пожар из за

неоплаты пожарной пошлины в 75 долларов. Естественно так было в США всегда. но сейчас это масштабируется и выносится на экраны. Скоро в США что то изменится?

Де
Денис

Скорее Рашка крякнет

Юрбас

Это все не в США происходит, а на экранах российских телевизоров, транслирующих определенные каналы.. .
Причем "страшные" новости о США идут обычно аккурат между программами о сводничестве и несчастном детстве в среде россияне и очередным тупым сериалом из отечественной жизни.. .
Сочувствую...

Надежда

А в России все зашибись! и меняться ничего не будет! как видно

Валентина А.

У нас не так как сша??? у нас.. . Дальше не буду говорить