Наденька Мосолова

Есть ли у вас огнетушитель на квартире, если будет пожар, чем будете тушить огонь? *

Екатерина Крушлинская

Нету его, но есть песок и вода...

Милана Умниева

У мну огнетушитель тока в машине, дома у меня есть бухта со шлангом. Двор с неё поливаю.

Алексей Приходько

У меня его нет, буду тушить водой 🙂

Катюшка Кравченко

Да, есть. Давно уже купил и он под рукой. Почему - не знаю.

Сергей Кузьмин

вода, песок, соседи

Екатерина Бабурина

Будем надеяться на русский АВОСЬ

Алексей Грай

зачем тушить - валить надо

Лиза Иванова

Один в машине, другой на балконе. Надеюсь не пригодятся .

Александр Кочетов

пожар только в кино огнетушителем тушат им тушат начало возгорания

Лидия Ежова

Как у дедушки Корнея Чуковского :"Пирогами, кренделями и сушёными грибами"

Кирилл Загрядский

огнетушитель, ведро с песком, рукава, да и вообще надо пожарный щит на входе повесить

Наталья Любова

Пока - Бог миловал

Ол
Ольга

противопожарным котом