Равиля Сафиуллина

Вопрос к любителям иронии. А что более иронично, чем пожар на складе огнетушителей?

Амина Алипханова

Пожар в пожарной части)

Марианна Уланова

чемпион мира по плаванию, захлебнувшийся в собственной ванной.
Африканец, получивший тепловой удар в России ( реальный факт, кстати)

Путин, отравившийся несвежим крабом.

Крестьянин, за крамольные речи о полетах на Луну сосланный в отдаленное селение Байконур ( тоже исторический факт).

Ваня Власов

ИРОНИЧНЕЕ ПОЖАР В БОКСАХ СТОЯНКИ ПОЖАРНЫХ МАШИН.

Сергей Новиков

Когда в Питере загорелся учебный корпус Высшей школы МЧС - бывшего пожарного училища.

Герман Иванин

Еще смешнее сапожник без сапог...