Александр

С каким собеседником можно вести ироничный диалог?Кто понимает иронию?или она неуместна?

Дмитрий Бурабаев

С ИРОНИЧныМ)) )

Вашу иронию поймет именно тот, кому близок лично Ваш юмор. Ваше мышление.

Eva Vard

Катюша давно тебя не видела) Бывает когда ирония не уместна....

Светлана Абанина

Даже чувство юмора у всех людей разное. Так что иронию, пусть и уместную, кто-то может и не понять. Ну а неуместной ирония бывает в определенных случаях. Это от воспитания уже зависит.