Сергей Ямщиков

Как завести знакомство в интернете? Как вести диалог с незнакомым человеком?

Кусьма Евгеньевна

тем, кто общался всю жизь в реале.вирт-как...плоская планета..ответ:Реал-пока ничто лучше и совершеннее нет.

Ирина Белоущенко

привет
как дела?

ясно у меня тож норм

ладно мне пора пока

Ш.
Шеро .....

Для начала просто Привет, как дела.
А дальше как пойдет. В инете то проще.

Юра Цыплухин

Для начала зарегистрироваться в знакомствах, разместить свои фото, пожелания и анкету. А общаться так-же как и в реале.

Анастасия Бриллиантова

спросите какие у него интересы. цели. чего он хочет от жизни. Если вам это действительно нужно знать. А там и завяжется разговор

Денис Прибылов

Запросто. Общения сейчас многим не хватает. Для начала не мешает зарегиться в соц. сетях, например. У меня много друзей, которых я в глаза не видела))) Початиться можно. Там ещё проще.

Вероника

так, как будто тысячу лет его знали. . и вчера только расстались.