Алексей Зайцев

Безопасная покупка в интернете у незнакомого человека

Мне по скайпу предложили купить программу. Можно ли в какой нибудь системе платежей оплатить так чтобы оплата была получена продавцом после получения мной обещанной программы. Например получаю программу и отсылаю ему пароль и с помощью пароля он получает перечисленные деньги? Или как то ещё чтобы он не получил денег пока я не скачаю программу?

Надежда Кобелева

Брат тут все на доверии. Если ты связался с уродом, то вместо нужной тебе программы он может прислать тебе все что угодно. Оплатить не сложно и просто, а вот получить желаемое от незнакомца.... Об этом надо задуматься. Если человеку не доверяешь, лучше не связывайся с ним. Можешь даже комп запороть от его "программы"

Андрей Никитенко

В банках фишка такого плана есть. типо перевода. А конкретнее Золотая корона и контакт. Ты деньги переводишь и тебе пароль дают. А пароль ты решишь сам когда сказать продавцу