Марина Соленова

В чем гений мультфильма "Ежик в тумане" ?

Виталик Правда

Это такой мультик который сам выбирает кому понравиться а кому нет.

Виктория Фёдорова

Гений в авторе мультфильма, а не в ежике. Ты спутал, батя.

Пётр Коколо

Туманный смысл))))

Петр Нагорнов

В лошадке конечно же, а вы будто не знаете и притворяетесь

Ринат

В национальной принадлежности режиссера. А еще в том, что он употреблял в процессе создания...

Юрий М

в сущности бытия

Аkram Zaidov

мультфильм Ю. Норштейна практически напрямую обращается к глубинам человеческого мировосприятия, балансирующим на грани сознания и бессознательного. Для такого мощного посыла, режиссёром был избран эффект несовершенства формы, то есть, её жертвование в пользу содержания. Так что если кто-то говорит, что просто напросто не понимает этот мульт, то он ещё не заходил дальше формы, в туманное пространство архитектоники мироздания.

Дмитрий Грачев

вы пробовали его смотреть после ко.... чка, я так смеялся последний раз в 86 в Термезе...

Таня Морудова

В душевности и сентиментальности Ёжика; в дружелюбии и заботливости Медвежонка; в спокойствии и миролюбии Лошади; в шаловливости и эксцентричности Филина; в загадочности и неоднозначности Улитки; в зловредности и внезапности Летучей мыши; в беспечности и легкомыслии мотыльков; в трогательности и влюбленности светлячков; в любознательности и услужливости Спаниеля; в вежливости и добродушии Сома, и ещё во многом другом.

Сережка Дидковсий

В узелке, который ежик таскал.

Dfsf Dfsfsd

-в озвучке ))

Zgtnz Dfdsfds

не знаю. но цепляет

Юрий Волков

Не знаю. Но этот мультик несет какое -то свое обаяние и позитив.