Анастасия Тихомирова

А вы ежик в тумане?)))

Мария Святова

а вы -лошадка?

Сергей Грушин

нет, я маленькая тучка, которой приятно по небу лететь ))

Сергей Степанов

Бывает иногда. Не помню чьи:
Вышел ёжик из тумана, выпил водки полстакана.
Посмотрел в пустой стакан, и опять ушел в туман...

Василий

Не люблю этот мультик. Кривой. обдолбанный, и скучный. Всегда смотрел на эту туманную муть и спрашивал себя - Ну как такая фигня может кому то нравится. Шизоидный ежик бродит туманным пейзажем в поисках своего постоянного полового партнера. Страдает, топает ножками, пугается. В конце концов находит своего любовника. Итог - итог был вырезан советской порноцензурой.
Поэтому, НЕТ, Я не такой ежик-гей.

Стас Климов

Скорее собака в тумане ..))

Юлия Черная

Я тучка, тучка, тучка
Я вовсе не медведь....

Алексей Тумаков

если вы подразумеваете что я хожу по жизни как в тумане -- НЕТ Жизнь -- прекрасна как сама ЛЮБОВЬ

Варя Круглова

ежик в дыму иногда бываю...

Тимур Галиев

Нет, я вообще не ежик