Оксана Зуева

Чтобы оформить загранпаспорт в ОВИРе. нужно ли приходить с утра за номерком?

Вопрос по Санкт-Петербургу.
Или проще в ЕЦД, там говорят теперь очереди большие, вследствие этого в районных ОВИРах пусто.

Лариса Парамонова

Если Вы пользуетесь интернетом, почему не заказать через электронное правительство? Или париться в очередях это страсть?

Александр Виноградов

я Вас огорчу, ОВИРов давно не существует. Вам нужно в свой районный отдел УФМС