Татьяна Роман

Что можно подарить новорожденному мальчику?

Юлия

Я недавно про девочку спрашивала. Пришла к выводу, что если не игрушку, не одежку, то подарочный сертификат или деньги лучше всего.

Анастасия

Распашонки, ползунки, что - нибудь на выраст (комбезики какие -нибудь махровые) , набор бутылочек для кормления, одеялку, пледик, да зайдите в любой детский магазин - выбор огромен.

Иг
Игорь

золотые сережки. одну маме одну сыну когда вырастет-какое время будет когда он вырастеть

Танюшка

костюмчик, памперсы, ср-ва по уходу, если есть ср-ва побольше то коляску, кроватку, шезлонг, коврик развивающий

Ир
Ирина

деньги подарите и погремушку

Га
Галина

Можно подарить такую штуку которую малыши грызут потому что у них зубы чешутся или можно подарить памперсы или красивую соску или красивую одежду ему

Ле
Леночка

не ему, а маме, наверное. Подари красивую детскую посуду.