Юлия Цветкова

Что подарить родителям в честь новорожденного малыша? Что подарить если мальчик? Что подарить, если девочка?)) )

Саша

Фотоальбом можно подарить. Наверняка родители потом будут фотографировать и распечатывать фотографии малыша. Вот и будет место - куда их складывать. )

Николай

запас беруш

Ch
Christina

Самый лучший вариант, на мой взгляд, подарить детский подарочный сертификат!!! http://babadu.ru/store/340/ А родители сами уже выберут, что им нужно...

Дмитрий Немов

если девочка подври куклу если же мальчик машинку

Гарик Кобрава

Торт из памперсов

Варвара Варя Саргсян

дарят новорожденному подарок.. . он пришел в этот мир.. . а родителям, если хотите, можете буке/конфеты/пИзырек купить.. . мы просто открытку с поздравлением дарили, а малышу подарок.. . костюмчик/карту подарочную/торт из памперсов...

Максим Комаров

подарите большую упаковку памперсов (это всегда необходимо, только покупайте хорошие, японские) и фоторамку красивую детскую.
памперсы сэкономят бюджет родителей малыша, а рамка останется на долгие годы))

Marie Iskra

подарок для малыша, а не для родителей, у него же день рождение.

Михаил Швецов

игрушки или одежду для малыша

Al
Aleksandr

Подарите Бимбаскет (на сайте посмотрите bimbasket.ru), и родителям будет приятно, что это развивающий набор, а ребенку - игрушки.

А-
Алексей -4444444

Можно подарить огромного плюшевого медведя, думаю и подарок примят хорошо да и подарок однозначно запомнится. Кстати еще вот тут http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-rojdenie-rebenka можете что либо подобрать.