Андрей Денисов

Если что то не получилось сделать с трех попыток, вы останавливаетесь?

Когда вмешиваются какие то обстоятельства, человеческий фактор, просто все долго тянется без видимых причин и в конце концов в какой нибудь незначительной бумажке не хватает "в пятом пункте галочки", а потом еще "запятая не пропечаталась" и паспорт РФ "не подтверждает гражданства РФ". Лист А4 не достаточно А- четвертый.. .
Что вы делаете: продолжаете стараться или предпочитаете взять паузу?

Инна Трефилова

Не во всем можно остановиться.

Алина Тихомирова

Пожалуй, хорошенько задумываюсь, а надо ли оно мне?

Ев
Евгений

Если это мне неважно, то останавливаюсь, а если важно, то буду идти до победного=)

Илья Кожанов

неееееет, бл*ть меня так просто не остановить.... я не из робкого десятка!

Костя

Я добивался девушку два месяца. Попыток было каждый день (около 60ти) . Ну добился же! При чем здесь три?

Антоха

Я делаю все пока у меня не получится. Раз за разом не останавливаясь

Александр Куприн

если это важно, то продолжаю попытки.