Алексей Зайцев

....девочки, кто заказывает одежду и др с китайских сайтов. поясните пожалуйста.

девочки, кто заказывает одежду и др с китайских сайтов. поясните пожалуйста.

вот пришла посылка, сколько наша почта, таможня берет за 1 кг?

Svetlana Boukova

Цена идет в прямой зависимости от веса посылки. Например, $25.79/кг в случае доставки China Post Airmail, $34.65/кг при использовании China Post , $42/кг при использовании EMS доставки. 1ый способ выгоднее для посылок до2кг (расчет ведется за каждые 100г) , во 2ом случае вес округляют до целого кг. При получении на почте ничего доплачивать не надо. Всё идёт по предоплате. Никаких таможенных доплат тоже нет.

Евгений Грачев

50 руб 100 грамм