Фа
Фарида

Підкажіть будь ласка по якому каналі будуть транслювати Лігу чемпіонів?

Александр Лушников

Вторник, 23 апреля. 2+2.
21:25. Бавария - Барселона

Среда, 24 апреля. Футбол+.
21:30 Боруссия Д - Реал.

Дархан

Якщо у тебе э канал НТВ, то на ньому буде пряма трансляцiя: Баварiя проти Барси.

С предыдущим ответчиком согласен, ненависти к украинцам нету, служил у Вас, но это российский сайт и языком межнационального общения здесь является русский язык, МАКСИМУМ английский.

Марина

пиши на русском.... а то украинский многие не любят.... а хохлов тем более

Джон Скаво

по 2+2 в 21 45