Назира

Підкажіть будь ласка з яких предметів потрібно здавати тести, для вступу у львівський інститут менеджменту???

Алена Еськова

Львовский институт менеджмента (ЛИМ)

Для поступления необходимо пройти проведенное Институтом вступительное испытание (экзамен) или подать сертификаты Украинского центра оценивания качества образования по предметам:

украинский язык и литература
математика / история Украины
география / иностранный язык (английский)

Телефон: (032) 241-91-50
Телефон приемной комиссии: 8 (032) 241-90-50

Сайт вуза: http://www.lim.lviv.ua/

Дина

Надо знать цену на буряк и его свойства, практический экзамен заключается в приготовлении украинского борща! Готовься !