Ольга Сергеичева - Сах

Когда парни одевают обтяживые джинсы и красят глаза это мода или это все таки ПИДЕРдация?

Истеричка

это мода на пидердацию

Да
Дарья

или пидердация, как вы сказали. или детство в ж. пе. или типа неформал.

Ок
Оксана

Это пидарасничество, не более.

Арзу

Ну джинсы еще ладно, но что бы пацану красить глаза? Хах

Лю
Людмила

Это не мода и не стиль это образ жизни когда женского в мальчике гораздо больше чем мужского. Воспитывают-то их в основном мамочки и бабушки.

Валентина

Они считают что мода и считают себя метросексуалами. а выглядят как геи.

Св
Светлана

Какая нах мода? Гомосеки это.