Валентина Король

а где вы одеваетесь?

Лилия

одеваюсь дома, у меня шкаф есть. там много одежды

Да
Даша

В казуальных подписках в контакте! В сэкондах (знающие люди могут выцепить крутые шмотки именно там), если речь о платьях то тут уже подхожу по другому к этому вопросу выезжаю в торговый центр и ищу пока не умру, бижутерию в эйч энд эм хватаю, туфли по разному, обувь в основном адидас ( лондон, газели, париж итд ))

Alex

обычно дома, но иногда и в других местах

Екатерина

где придётся, но меньше всего в магазине. И не потому, что у меня совсем денег нет. Но как-то ничего не приглянулось. А вот на вещевом рынке и выбор лучше/для меня! / и чаще подходящие вещи встречаются

Анна

Я привыкла одежду (джинсы, байки, юбки, платья, майки) покупать в секонд-хендах, т. к. там можно найти одежду любых размеров и модных фасонов за копейки, а если сидит не очень или сама подшиваю, или в ремонт одежды/ателье (тоже за копейки) . Аксессуары обычно заказываю на сайтах (или покупаю в группах, где привозят) . Сумки по возможности покупаю в молодёжных фирменных магазинах, чтоб прослужили не меньше 2-3 сезонов. Обувь -- рынки и секонд-хенд, изредка в обувных магазинах.

Валентинка

Обычно дома. Но если этот вопрос касается магазинов, то : Adidas, H&M, MG

Ал
Александра

Обычно дома одеваюсь.