Мода

Вот вы где одеваетесь??

Вот вы где одеваетесь на рынке или в магазинах?? ? Я очень многие вещи покупаю на рынке и одеваюсь не чуть не хуже других, так почему же некоторые люди считают что на рынке ноормального ничего купить нельзя? НЕСОГЛАСНА!!))))
Юлия Юшина
А я дома одеваюсь и там же раздеваюсь.
Ирина В
А мне просто приятно знать, что на мне одета фирменная дорогая вещь, такая же косметика и обувь. Просто нравится!! ! Ничего не поделаешь. =) И ещё я спокойна, что не увижу других в таком же. =)
P@mirk@- P@mirk@
а я вот в Меге.. одежду. обувь в Clarks только, белье в Ardi. Но, честно гвооря, стараюсь заграницей покупать всё добро) У нас все дорого так
Мега и Охотный ряд
Юлия Адисанова
В second hand. Клал я на понты всякие с большим прибором.
в магазинах.. . да в принципе то .. просто в магазинах вещи фирменные можно купить..
Luna Luna
В магазинах!!!!
ну может и можно, только посмотри на обработку швов, такое носить неудобно
Лично я одеваюсь дома!: )
А если серьезно, на рынке больше выбор.
на рынках не помню что и когда последний раз покупала, а так все в магазинах демократичных
Исключительно в магазинах! На рынке ведь примерочных нет! И выбор невелик!
Мне знакомые из Америки вещи привозят: джинсы Levis за 15-17 долларов, кофточки из кашемира 25-30 долларов, на 500 мне привозят чемоданчик, который я встречаю в Шереметьево. Еще люблю магазины распродаж, их в Москве много, скидки до 80%.
Я одеваюсь только в магазинах, вообще не понимаю зачем люди ходят на рынки....В магазинах переодически счкидки до 70 %....
короче все производство переехало в китай-и даже в цуме все вещи китайские!так что можно и на рынке,но на самом деле можно и в магазине,в дисконте например-там можно вещи отыскать совсем недорогие и обувь тоже
Я одеваюсь в магазинах H&M и NEXT. Там самые классные вещи!
а я сама себе шью и в магазинах одеваюсь...
Оджи и Гучи не сравнивают!!! !
Лично меня греет фирменный ярлычок за плечами...))
когда как тов магазине то на рынке иногда там такие вещички можно купить просто супер
Правильно!!!! На рынке тоже такую конфетку можно отыскать... мм.. . все завидовать будут. Да есть некоторые которые в секонд-хенде одеваются и по ним никогда не скажешь...)) ) Я с тобой солидарна)
Елена Божкова
можно и на ранках, но сейчас практически во всоех магазинах всякие скидки и распродажи
Я одеваюсь исключительно в магазинах,т.к.в них и качество гораздо лучше,а сейчас до того дошло,что и цены в магазинах ниже чем на рынках.Это меня удивляет больше всего.Та и в магазинах гораздо цывильнее,примерочные есть,тепло и уютно.Конешно тратить там на сумочку например от Гучи 20000 тысяч рублей это бред.то есть я не признаю огромных трат на бренды.Нафиг я из-за названия должна переплачивать,ведь качество не меняется,хоть от Гучи хоть от Оджии например.Но магазины лучше!!!!
Я на черкизовском рынке. Обожаю почувствовать себя в шкуре древнего перса и яростно скидывать цену на дубленку, сделанную из шкуры мексиканского барса, с торчащими нитками и неровными швами. Вещь, может, и говно, но не поверишь, какую я радость испытываю, после того, как куплю что нибудь дешевле в два раза и еще принеся доход моему хитрому кавказскому продавцу. А вообще наше общество стало проигрывать из-за обывательского подхода гламурненьких розовых девочек. Для взрослых людей это не было панацеей никогда. Слава богу, это теперь проходит и среди молодежи.. А столицей мировой моды Москва в ближайшее время не станет, потому что пока, к сожалению, жопу нашему народу нечем прикрыть, а вы про дольченгабаны, прадыгуччи версачи и еже с ними...
Я в магазинах одеваюсь. И мне не важна цивильность рынков. У меня есть полюбившиеся магазины. А на рынке зачастую вещи и дороже бывают (т. е. они не стоят того) . На рынке только носки покупаю, и то не всегда.
Для меня поход в магазин- это громадное удовольствие. Мой принцип- лучше меньше, да лучше. Хорошая вещь на рынке в принципе оказаться не может, те кто ее купит на рынок не придет....А в недорогих магазинах полно всякой всячины, родители девочек-подростков наверное уже с ума сходят ;-))
народ!!!!отправляйтесь в европейский))))
Елена Ас