Kurbon Otambekov

товары скандинавских стран, продаваемые в наших магазинах

Денис Питель

Одежда, обувь («Скандинавия» - сеть магазинов, занимающаяся продажей высококачественной женской одеждой из скандинавских стран: Финляндия, Швеция, Дания) .
Продукты питания (колбаса, рыба, морепродукты, кексы, печенье в жестяных банках... )
Бытовая техника шведской фирмы Electrolux, телефоны Sony Ericsson шведского производства
Мебель и товары для дома (магазины IКЕА)
Автомобили Saab

Ольга Трепыхалина

В ИКЕА полно шведских продуктов, к примеру. Это брусничный джем, шведские фрикадельки, безалкогольный глинтвейн, марципановые сладости.