Наталья Мамай

Помогите! Человек, обладающий идеальным мозгом, осознающий и человек, с идеальным мозгом не осознающий- в чем отличие?

Алексей Куликов

в осознанности же

Миша Синельщиков

У второго мало опыта или нет его пока.
Он в перспективе.

Юля

Вот с таким же недоумением Эдмон Дантес ломал голову годами: зачем,
почему заключен он в темницу замка Иф? Мудрому, знающему жизнь аббату Фариа
потребовалось четверть часа, чтоб по отдельным фактам, сообщенным ему
Дантесом, увидеть цельную картину: кто, как, когда и почему устроил это
заключение.
Примерно это и называется "знать жизнь".

Маргарита Митюхина

Один пользуется своим идеальным мозгом, а другой только носит его))))

Алексей Кулюсов

Ни в чем. Умрут оба.

Vladimir Molchanov

помогать кому?